*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ТВОРЧЕСТВО » Любимые исполнители и исполнительницы


Любимые исполнители и исполнительницы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто,помимо Димы?

0

2

Так...Вот таких любимых исполнителей, чтоб я могла заслушивать их диски до нерабочего состояния, кроме Димы, нет. Из мужчин.

А вот из девушек, очень нравится Алёна Винницкая. Вы ее наверняка помните по ВИА ГРЕ первого состава. У нее сейчас сольная карьера. Отличные вещи делает, в стиле альтернативный поп. Её я обожаю почти так же, как Диму.  :rolleyes:

Получила на днях её последний альбом, радовалась, как ребёнок. Давно не видела себя такой неадекватной.  :lol:

Вот, кстати, она:

[реклама вместо картинки]

А так, мне нравится совершенно разная музыка. Особых привязанностей, кроме этих двух, нет. )))

0

3

Ох... сейчас скажу. Мне очень нравится Britney Spears, Madonna, Анастасия Стоцкая, Ирина Дубцова, ЛОЛИТА, и Анастасия Заворотнюк  :lol:

0

4

А я кроме Димки обожаю группу "Премьер-министр" (особенно новый состав), Влада Топалова, Дена Петрова, Сеню Бородина, ну короче всю групу "Челси")), Пашу Мочалова, Алексея Гомана, ну и вообще многих из ФЗ и НА. :rolleyes:

0

5

Jennifer Lopez ,Виктория Дайнеко у Савичевой пару песен нравятся

0

6

Еб...Ой то есть Билана я не люблю (вы чё??!) я люблю Tokio hotel, Green Day, Offspring,Lordi, Simple Plan, My Chemical Romance, Evanescence, Nightwish, Guano Apes, Marylyn Manson, Rammstein, Blink-182 и многое другое...

0

7

Еб...Ой то есть Билана я не люблю (вы чё??!) я люблю Tokio hotel, Green Day, Offspring,Lordi, Simple Plan, My Chemical Romance, Evanescence, Nightwish, Guano Apes, Marylyn Manson, Rammstein, Blink-182 и многое другое...

:lol:  :D  :D  :lol:  :lol:  А чего пришла тогда?
Токио Хотель... эти мальчики? Мне не очень))) а остальное очень даже уважаю)))

Отредактировано Solitario (2006-07-28 01:14:16)

0

8

Я слушаю все по немногу,мне нравится Сергей Лазарев,Паша Мочалов,Александр Панайотов,группа Челси,можно послушать DRAM & BASS,транс... :wub:

0

9

Когда хорошее настроение, слушаю что-нибудь веселое. А когда плохое - в основном Prodigy, помогает. Билан же просто режет уши.

0

10

альтернативный поп?????????????????????????
чё рехнулись что ли???альтернативный поп...мдя....

0

11

POMIMO DIMI,BRITNI SPIARS,SHAKIRA,MADONNA,LORDI,NU U MENJA IX MNOGO......

0

12

Лорди нравятся? Что же, ты разносторонняя натура. Большинство фанаток Билана их не любят.

0

13

мне нравится:Лазарь,шакира,Panic!at the disko,fall out boy,Akon,(чуть не забыл про....)FERGIE!!!!,BLACK OUT PEAS(ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ) ну думаю и всё,Билана ранше немного слушал...даже слушать нравилось...а теперь не знаю что с его диском делать,выбрасывать,ломать,изрисовывать жалко....может отдать коиу нибудь..ЯГ,может тебе прислать?На халяву?ответите все потом!!!

0

14

Ой бля жесть какая.
Ты не мужик. Ты тряпка. Твоя любимая музыка говорит сама за себя.

0

15

это ты такой!

0

16

Эх, глупый ты мальчик, неразумный мальчик...

0

17

Я слушаю Panic! at the disco, Fergie, 50 cent, Black eayd peas, Лазарев, Fall out boy, Beoynce, Shakira, Бьянка и всех остальных которые поют хип-хоп.

0

18

У Дискотеки Аварии по-моему еще хороший хип-хоп.

0

19

Типо малинки-малинки? да ну... не люблю Аварию

Отредактировано Настенька (2007-04-16 08:26:42)

0

20

Не, Малинки-малинки - это не то. У них раньше песни были гораздо лучше.

0

21

эт правда!

0

22

Пей пиво и Disco Superstar фарева

0

23

Билан рулит, канеш. Он же так ахуительный, что, блядь, хочется ебнуть его в жопу его же микрофоном от восхищения о0 .

0

24

2 Зюзюка с колом в жопе

А давай ебанём его страптоном из кости пениса инопланетного унитаза мутанта? 0о

0

25

Дыа. Вот будет круто.
Кстати, а что это такое? 0о

0

26

хз 0о

0

27

круто о0

0

28

о0о0о0о0

0

29

оооооооооооооооооооо не люблю билана я о боже

0

30

[COLOR=yellow]

ДИМКА - ЛУЧШИЙ!!!!

Мне нужны его ФОТО! присылайте :D

0


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ТВОРЧЕСТВО » Любимые исполнители и исполнительницы