*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ВАЖНОЕ » !ФОРУМ ВЕРНУЛСЯ!


!ФОРУМ ВЕРНУЛСЯ!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ребята,форум снова заработал.Теперь хотелось бы выслушать ваши пожелания и администрация постарается их выполнить:)
Скажите,пожалуйста,какие есть недочеты на официальном форуме и мы попытаемся их здесь недопускать.
Заранее спасибо всем тем,кто откликнется на наши просьбы.

Отредактировано Besty (2006-07-26 02:32:53)

0

2

Э, куды? У нас тут такие офигительные беседы были.

0

3

Да....слушаем внимательно :D

0

4

Я уверена, что здесь такого мусора (я имею в виду не только сообщения, но и людей) нет и не будет!!! :angry:  ;)

0

5

Я уверена, что здесь такого мусора (я имею в виду не только сообщения, но и людей) нет и не будет!!! :angry:  ;)

:lol:  скорее надеешься, чем уверена. А мусор есть везде и всегда)) и будет... Люди ещё не научились мирно сосуществовать. Глупые, глупые люди...
Я рада форуму))) мне нра, что чёрный с тёмно-синим... если бы он был светло голубой с розовым, навряд ли я часто бы здесь появлялась. Очень надоедают эти цвета. Надеюсь, что так и останется ;)

Отредактировано Solitario (2006-07-26 19:01:41)

0

6

Я уверена, что здесь такого мусора (я имею в виду не только сообщения, но и людей) нет и не будет!!! :angry:  ;)

:lol:  скорее надеешься, чем уверена. А мусор есть везде и всегда)) и будет... Люди ещё не научились мирно сосуществовать. Глупые, глупые люди...
Я рада форуму))) мне нра, что чёрный с тёмно-синим... если бы он был светло голубой с розовым, навряд ли я часто бы здесь появлялась. Очень надоедают эти цвета. Надеюсь, что так и останется ;)

Просто так исторически сложилось.
У Димы всегда был черный сайт и форум.
Сайт теперь светлый, а к форуму привыкли черному)

0

7

Просто так исторически сложилось.
У Димы всегда был черный сайт и форум.
Сайт теперь светлый, а к форуму привыкли черному)

Не очень люблю светлые сайты. Хорошо, что форум отсался тёмным   :)

0

8

Мне кажется или он всё-таки темнее официального?=)  Девчонки, на официальный тоже заходите!!! Ведь именно по нему ведётся статистика об артисте Диме Билане!!!!

0

9

Мне кажется или он всё-таки темнее официального?=)  Девчонки, на официальный тоже заходите!!! Ведь именно по нему ведётся статистика об артисте Диме Билане!!!!

0

10

Только ради стастистики? :o

0

11

Только ради стастистики? :o

да................
бывают в жизни огорчения.....
пипец
ноу комментс

Отредактировано [V.I.P.Lady] (2006-07-27 13:41:36)

0

12

:o  :huh:  :blink:

0

13

,July 27 2006, 13:41]

Только ради стастистики? :o

да................
бывают в жизни огорчения.....
пипец
ноу комментс

Просто я не понимаю зачем переманивать людей с официального сайта! Когда получается такой же форум! Когда все заходят туда и будут видеть, что там никого нет! Объясните мне тогда смысл второго форума! Может быть я пойму :)

А вот эти "бывают в жизни огорчение" прошу со мной так не разговаривать! Лен, чего ты такая агресивная? У тебя же сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!=)

Отредактировано Ekstremalka (2006-07-27 15:25:29)

0

14

Нет,Юль...Там просто всем пофиг на форум,и ни у кого нет желания туда заходить...ОбщаЦЦа хочеЦЦа,и поэтому мы тут)

0

15

Нет,Юль...Там просто всем пофиг на форум,и ни у кого нет желания туда заходить...ОбщаЦЦа хочеЦЦа,и поэтому мы тут)

Насть, спасибо, что нормально объяснила!

Давайте жить дружно!

Отредактировано Ekstremalka (2006-07-27 16:27:42)

0

16

я за официальный форум!
и  вы это знаете
я туда вернусь скоро
и снова все будет отлично!)))
Ждите!

0

17

я за официальный форум!
и  вы это знаете
я туда вернусь скоро
и снова все будет отлично!)))
Ждите!

А здесь будешь??

0

18

Привет народ! Очень была удивлена когда увидела здесь людей! Этот форум уже давнео забросили! Но если кто тут будет - очень приятно снова видеть здесь жизнь! Для меня очень родное место...

0

19

Здорово)Я МауВее в прошлом,в настоящем Бести:)
Тащи сюданарод,а то мало тут их))

0

20

Мне кажется, что этот форум выгодно отличается от официального тем, что тут можно более свободно общаться, не думая о том, что твоё мнение может не совпасть с близким к официальному.  ;)

А еще здесь есть встроенный чат!  :D

0

21

А дизайн?

0

22

Besty

Про дизайн молчу, т.к. придраться не к чему.  :lol: Всё супер. Очень стильненько.

0

23

Здорово)Я МауВее в прошлом,в настоящем Бести:)
Тащи сюданарод,а то мало тут их))

Приветик! Рада видеть форум снова в жизни, на офицальный я как-то не хожу, а совсем без форумов скучно!!! Кого смогу притащу!

0

24

привет всем))))рады видеть!

0

25

ну наконец-то удалилась вся та дурь и тот мат,который здесь был

0

26

Блин!!! Да что же происходит с официальником??? это уже не шутки!!!!

0

27

Да...бред какой-то происходит с офиц...
людям заняться нечем...придурки,блин...

0

28

эти люди больные! жить спокойно не дают!!!

0

29

ВСем привет:)
слухайте,вы афигенные молодцы,что навели тут порядок,а то я думал что на него все забили(а один я справиться с модерацией немог=()

Хочу пожелать этому форуму жить долгой и интересной жизнью

жаль,что официальный форум превратился в что-то с чем-то:(

0

30

СУКИ ЕБАНЫЕ, КАКИЕ МУДИЛЫ ТУТ ОПЯТЬ ВСЕ УДАЛИЛИ? Я ВАС ВЫЕБУ ВСЕХ В ЖОПУ! И ЗАПОМНИТЕ, ОТ МЕНЯ ВАМ НЕ ИЗБАВИТЬСЯ, ГАНДОНЫ!

0


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ВАЖНОЕ » !ФОРУМ ВЕРНУЛСЯ!