*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:D

0

2

Девочки!!
Одна просьба у меня к вам есть!!
Если есть желания,то приглашаю вас посетить мой Бакинский Форум Димы Билана!
Буду очень рада вас тас увидить:)
Заранее ,спасибо!
П.С сорри за рекламу :D

0

3

JA S RADOSTU PRIMU TVOE PRIDLOGENIE.                           P.S. SPASIBO ZA TO CTO SKAZALA! :)

0

4

Гы, может зайти туда, поприкалываццо?

0

5

Гы, может зайти туда, поприкалываццо?

а..а..меня ебут..а...а..

0

6

А скока за половой акт берешь?

0

7

16 августа в 13:00 в пляжном клубе "Beach Club" пройдут съёмки программы "Давай на спор" на MTV.

В программе примет Юля Савичева - она проведёт ряд конкурсов, в которых смогут принять участие все желающие и, конечно же, получить деньги прямо из её рук.
Соответственно, всем поклонникам Юли или просто желающим поучаствовать в программе или посмотреть на  происходящее в живую предоставляется такая возможность. Так что, если интересно, будем рады тебя видеть. Для ОФК это лишняя возможность поддержать Юлю, пообщаться с ней и просто некая репетиция сбора людей перед премией MTV (тут и  сбор людей, проверка активных, возможность увидеть друг друга в реале и  познакомится).

1. О мероприятии:
"Давай на спор" больше известна, как американская программа, но теперь её снимают и в России. Ведущий спорит с толпой жадных людей, смогут ли они сделать то-то и то-то за столько-то денег. Выискивается смельчак (или смельчаки), и наступает время конкурса. Если он пройдёт это испытание (а оно отнюдь не лёгкое! например, съесть живых африканских тараканов, изваляться в рыбьих кишках или обмазать волосы клеем), то он получит свои заслуженные, выторганные в процессе спора, деньги. Вот один из таких конкурсов (а может и несколько) будет вести Юля Савичева.
Кроме Юли там еще будут: Блестящие, Каста, Отпетые Мошенники, Венгеров и  Федоров

2. Общий сбор всех желающих в 11:30 в центре зала м. Водный стадион, начало съемок программы в 13:00. И на месте сбора, на месте проведения съемок будут собираться все желающие пойти на программу, наш ФК обозначит себя или флагом красным или  еще каким-нибудь образом. Об этом напишу позднее  ближе к дню съемок.
Вот точный адрес клуба:
http://www.fan.savicheva.ru/e107_files/ … beach_club. jpg
Ленинградское шоссе, 39. К письму прикреплен файл с картой на которой отмечен путь.
Выход из метро к Ленинградскому шоссе. Из дверей метро поворачиваем налево, переходим дорогу по светофору и идём прямо вдоль Головинского шоссе. Доходим до перекрёстка и поворачиваем налево, не переходя дорогу и идя уже вдоль Ленинградского шоссе. Так идём до подземного перехода, в который спускаемся и переходим на другую сторону. Заходим в большие ворота (т.е. на территорию за белым забором) и снова идём прямо до конца дороги, где поворачиваем направо и идём до таблички "Beach Club".
Синие квадратики на карте - выходы подземного перехода. Зелёная полоска - ворота территории, огороженной большим белым забором. Красным обозначен маршрут.

Всех желающих пойти прошу сообщить мне. Сделать это можно  по  электронной почте, через майл-агент или  через личку форума Юли (http://www.savicheva.ru/forum).
Мой ящик fcdshill@mail.ru или savichevaclub@mail.ru,
ICQ - 269366328
Мой сотовый +7 922 6399166.
Буду признателен, если укажешь свой телефон в сообщении для оперативной связи если его у меня нет.

мой ящик fcdshill@mail.ru или savichevaclub@mail.ru Я дам координаты для связи организатора от  MTV или  свои. Желательно сообщить свой телефон в сообщении.

0

8

ну задолбала уже одно и то же...

0

9

http://spibilait.sosbb.net/ Дима Билан и Бритни Спирс, интеерсо придумали))

0

10

Всем похуй блядь!!!

0