*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ » ЧТО И КТО ВАС БЕСИТ?


ЧТО И КТО ВАС БЕСИТ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Очень интересно было бы узнать ;)

0

2

Администратор форума официального сайта Димы Билана. Думаю, объяснять не надо.  :lol:

0

3

:lol:

Отредактировано Besty (2006-07-26 18:21:10)

0

4

какие вы суровые! :blink:  :)

0

5

Да нет. Ничего личного. Просто человек действительно необъективный и не слышит других. :(

0

6

Аналогично...

0

7

я вас не узнаю!
что сделала Света такого?!

0

8

Как некрасиво. Пришли с другого форума и рассказываете какой там плохой администратор. Даже если и плохой и не слышит других, некрасиво так делать. Ушли и забыли.

0

9

Как некрасиво. Пришли с другого форума и рассказываете какой там плохой администратор. Даже если и плохой и не слышит других, некрасиво так делать. Ушли и забыли.

Правильные слова ;)

0

10

Как некрасиво. Пришли с другого форума и рассказываете какой там плохой администратор. Даже если и плохой и не слышит других, некрасиво так делать. Ушли и забыли.

Я не говорю, какой он плохой... Я говорю, что она меня бесит!!! :P

0

11

Я не говорю, какой он плохой... Я говорю, что она меня бесит!!! :P

Поступай как хочешь. Я своё мнение сказала.

0

12

Как некрасиво. Пришли с другого форума и рассказываете какой там плохой администратор. Даже если и плохой и не слышит других, некрасиво так делать. Ушли и забыли.

Я не говорю, какой он плохой... Я говорю, что она меня бесит!!! :P

  :lol:  :lol:  :lol:

принцесса расскажи че у вас случилось.
а то я так и не поняла :o

0

13

Ничего не сделала...именно :P
Негатива нет,отношусь ровно...
Просто мне не нраивтся,что она не занимается форумом и обвинила в этом нас.
Solitario,а я думаю,что она это уже прочитала.Да и так прекрасно знает,что каждый человек думает ;)

0

14

Solitario,а я думаю,что она это уже прочитала.Да и так прекрасно знает,что каждый человек думает ;)

Ещё хуже, если она это уже прочитала. Это выглядит как обсуждение за спиной. Очень некрасиво. То, что она знает мнение людей на счёт её персоны даже лучше. Вам не стоило трудиться это говорить  ;)

Отредактировано Solitario (2006-07-26 19:12:18)

0

15

Ничего не сделала...именно :P
Негатива нет,отношусь ровно...
Просто мне не нраивтся,что она не занимается форумом и обвинила в этом нас.
Solitario,а я думаю,что она это уже прочитала.Да и так прекрасно знает,что каждый человек думает ;)

работа- это работа...

0

16

Вот теперь еще меня бесит, что в кино идет какая-то ерунда, и после долгих мучительных обсуждений меня вынудили идти 2-ой раз смотреть "Пиратов Каррибского моря". Фильм отличный, но не 2 раза же подряд его смотреть.  :(

0

17

Ну тогда возникает вопрос:зачем нужен админ на форуме?Он же тоже должен что-то делать,чтобы потом требовать?
А на том форуме я уже все написала.несколько раз.я думаю,что там все разжевано и прекрасно написано :rolleyes:

0

18

Ну да,два раза его смотреть неприкольно)

0

19

Ну тогда возникает вопрос:зачем нужен админ на форуме?Он же тоже должен что-то делать,чтобы потом требовать?
А на том форуме я уже все написала.несколько раз.я думаю,что там все разжевано и прекрасно написано :rolleyes:

Да я понимаю, что есть какие-то претензии, даже если они обоснованы, просто некрасиво так делать. Там высказала своё мнение, я думаю, этого достаточно.

0

20

Просто это же по теме ;)

0

21

Ну тогда возникает вопрос:зачем нужен админ на форуме?Он же тоже должен что-то делать,чтобы потом требовать?
А на том форуме я уже все написала.несколько раз.я думаю,что там все разжевано и прекрасно написано :rolleyes:

я уже говорила много раз на эту тему.
и ты знаешь мое мнение...

0

22

я уже говорила много раз на эту тему.
и ты знаешь мое мнение...

Зато я не знаю.

0

23

Лен,твое мнение требует народ ;)

0

24

Лен,твое мнение требует народ ;)

мое мнение такое: я забила уже давно на офиц. форум.
мне не нравиЦЦа там обстановка.
и я полностью не согласна с тем, что там происходит.

Но Свету я не виню. Многое зависит и от людей, которые там находятся. Света хорошая, я ее люблю и давно знаю.
Если у кого-то с ней личные разногласия- попробуйте решить...
вот.

Отредактировано [V.I.P.Lady] (2006-07-26 20:24:13)

0

25

Вот! Вот Лена правильно и корректно высказала своё мнение. Как взрослый человек  ;)
Моя любимая Лена оказаалсь самой умной  :P

0

26

Бесит холод. (((

0

27

Бесит холод. (((

ага,я уже инеем покрылась...бр-р

0

28

Бесит холод. (((

полностью с тобой согласна

0

29

Бесит холод. (((

полностью с тобой согласна

А нам на снегу не холодно, воТка греет!!!!!!!!

http://i5.photobucket.com/albums/y166/Zenial/lsd/picb/big/battlesi.jpg

Отредактировано САНЁК (2006-08-12 16:58:54)

0

30

только тут на этом форуме я нахожу покой! спс, что он есть! спс, Диме большое!!! А мысли у меня сейчас именно такие, я не понимаю?  почему это жизнь такая я справедливая! почему мне не везет в любви? и почему я просто, почему я тоже не могу быть счастлива как все! разве я не заслужила счастья! ведь так много делаю людям!!! наверно просто жизнь у меня так вот и все! Почему я прождала его 3 месяца! А  теперь что просто понимаю, что у меня ничего с ним не будет! так знаете обидно, что когда до моего счастья остается только одно мгновенья! и тут бац... всегда так было у меня! У меня было так с Нуриком, теперь с Нодиром так же! многие говорят, что он меня любит! эх, ну я просто уже в это не верю!!!!! не верю я ему! я знаю наперед, что у меня с ним ничего то и не получится! Вопрос, а зачем же я его тогда жду??? ответ: просто потому, что сильно его люблю вот и всё! я его люблю! и у меня сейчас только одно желание, чтобы я хотя бы с ним была счастлива один день!!!! я его просто люблю!!!!!   

Отредактировано Просто Ляля (2006-09-18 16:47:53)

0


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ » ЧТО И КТО ВАС БЕСИТ?