*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ » ЧТО И КТО ВАС БЕСИТ?


ЧТО И КТО ВАС БЕСИТ?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Что меня бесит! А меня бесит моя жизнь?! Я не понимаю, почему она так ко мне не справедлива! Ведь я ничего в этой жизни не делаю плохого! Я просто живу, делаю людям добро! Так почему я не заслужила счастья! Почему мне в этом так не везет! Не везет и в любви! Когда до многое счастливого мгновенья остается всего ничего, у меня все ломается! Я ждала его 3 месяца! Наделась, что все будет хорошо! так знаете обидно, что когда до моего счастья остается только одно мгновенья! и тут бац... всегда так было у меня! У меня было так с Нуриком, теперь с Нодиром так же! многие говорят, что он меня любит! эх, ну я просто уже в это не верю!!!!! не верю я ему! я знаю наперед, что у меня с ним ничего то и не получится! Вопрос, а зачем же я его тогда жду??? ответ: просто потому, что сильно его люблю вот и всё! я его люблю! и у меня сейчас только одно желание, чтобы я хотя бы с ним была счастлива один день!!!! я его просто люблю!!!!! Мне сейчас очень плохо!!!!!

0

32

Что меня бесит! А меня бесит моя жизнь?! Я не понимаю, почему она так ко мне не справедлива!
А жизнь ко всем не справедлива. Надо бороться за свой кусок. Надо во что-то вереть. Надо что-то любить. Надо что-то призирать. Надо жить.
Ведь я ничего в этой жизни не делаю плохого! Я просто живу, делаю людям добро!
Будешь делать людам добро - они сядут тебе на шею. Надо сохранять нейтралитет. Не вреди, но и не милосердствуй во всю.
Так почему я не заслужила счастья! Почему мне в этом так не везет! Не везет и в любви! Когда до многое счастливого мгновенья остается всего ничего, у меня все ломается! Я ждала его 3 месяца! Наделась, что все будет хорошо! так знаете обидно, что когда до моего счастья остается только одно мгновенья! и тут бац... всегда так было у меня! У меня было так с Нуриком, теперь с Нодиром так же! многие говорят, что он меня любит! эх, ну я просто уже в это не верю!!!!! не верю я ему! я знаю наперед, что у меня с ним ничего то и не получится! Вопрос, а зачем же я его тогда жду??? ответ: просто потому, что сильно его люблю вот и всё! я его люблю! и у меня сейчас только одно желание, чтобы я хотя бы с ним была счастлива один день!!!! я его просто люблю!!!!! Мне сейчас очень плохо!!!!!

А вот тут уже пошли девечьи сопли. Я никогда не любил романтику и лирику. Я на такие вещи смотрю реально: каким бы чюдесным и расчудесным бы не был пацан, каким бы целомудренным, добрым и здерженным - он не может пойти против своих инкстинтов, против своей натуры. Даже если и он тебя сильно любит - в глубине подсознания он ждёт пока ты раслабишся и... впрочем я незнаю достоверно твоего возраста - поэтому промолчу.
А ждать - дождёшся. Рано или позно придёт тот, кому ты понравишся или тот кто зделает тебя объектом своих сексуальных фантазий.

0

33

А меня бесит... что же меня бесит? Да ничего вроде не бесит. У меня все отлично. Только машина опять испачкалась, это плохо, снова мыть.

0

34

Меня бесит Рок и его поклонники! Как можно слушать такую фигню? Это бессмысленное "ААААА!ОООО!" И одеваются не как люди! На кол бы их всех! Кто со мной согласен?

0

35

Это же самое, только про попсу. "ААААА!ОООО!" это как раз попса, а не рок. Так что убей себя.

0

36

ЧТО! Попса рулит! А вот Лордия или как там эту фигню зовут должна на колу пребывать!

0

37

Да ты же еретик! Тебя надо сжечь на костре!

0


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » ОБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ » ЧТО И КТО ВАС БЕСИТ?