*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » СОБЫТИЯ » ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИМЫ


ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИМЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не все наеврное побывали на это празднике жизни.но может быть вы читали статьи об этом событии?Видели фотографии?Выкладывайте всю информацию об этом шоу сюда:)

0

2

Не все наеврное побывали на это празднике жизни.но может быть вы читали статьи об этом событии?Видели фотографии?Выкладывайте всю информацию об этом шоу сюда:)

Народищу было куча !!! Но увы знаменитостей было по пальцам пересчитать :(, а именно: Юдашкин, Басков и Зверев воседали в ВИП-ложе, один из главарей банды ЛДПР - Митрофанов в ложе в партере, правда до этого с удовольствием в фое вертелся перед журналистами в обществе не особо известной ведущей - Я долго вспоминал её имя, но без успешно :( - а вот Юдашкин и компания не стали красоваться в общем зале, был ещё всеми горячё любимый Отарик . . .

После концерта был замечен красавчик Сергей Лазарев и Елена Кулецкая, последняя делала как бы не взначай попытки позирования прессе :)

если честно - то Я отпрезентации большего ожидал...

0

3

УЖАС!
КАКОЙ ЛАЗАРЕВ КРАСАВЧИК?КОШМАР,С ТАКИМ ЛИЦОМ НЕДОВОЛЬНЫМ ХОДИЛ.ХОТЯ БЫ УБРАЛ ЭТУ НЕНАВИСТЬ С ЛИЦА <_< НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ВСЕ-ТАКИ.РАЗОЧАРОВАЛАСЬ УЖАСНО.

ЕЩЕ БЫЛ ИРАКЛИ,ГАГАРИНА,ИЗ ФАБРИКИ,МНОГО ИЗВЕСТНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ,ПАРА ВЕДУЩИХ,КОТОРЫХ Я В ЛИЦО ЗНАЮ...

А ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
ПО-МОЕМУ ЭТА ПРЕЗЕНТАЦИЯ В СТО РАЗ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА В КЛУБЕ.
ОДНО УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ.НЕ ДЕЛО НЕ ПУСКАТЬ НАРОД И ПРЕССУ. :angry:

0

4

Мне всё понравилось! Офигенное ШОУ, декорации, спецэффекты, задумки и САМ ДИМА!=)
А на звёзд мне было всё равно, только заметила, что Лазарев в жизни оч маленький и жутко солярный =)

0

5

это ж не дима, ему с ним и не сравниться)).

0

6

Да и Лазарев, и Билан - все хуйня...

0

7

Стасик - пидарасик рулит. Я о пьехе.

0


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » СОБЫТИЯ » ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИМЫ