*~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » КЛУБ ДРУЗЕЙ » Димка Билан. Личная жизнь.


Димка Билан. Личная жизнь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:wub:  :wub:  :wub: Ой ребята!!! Я просто обожаю этого клёвого человека!!! Он такой классный: у него красивое тело, прекрасный талант, он клёво ведёт себя на сцене! Только вот девушка у него есть! Лена Кулецкая! По моему мнению она очень прикольная, образованная и интересная особа. Однако Диме не легко. Он видит её где-то раз в месяц, ну может чуть побольше! А вы только представьте: если бы вы видились со своими любимыми так мало! КОТОСТРОФА!!! Многие поклонники, а восновном поклонницы утверждают, что эта Лена тупая уродина! Но это не так! Может она и не супер, согласна, но ведь она самая дорогая модель в Европе! Лицо многих фирм и брендов! А вы на что-то расчитываете! Типа Билан вас увидит и сразу влюбится! Большенство поклонниц этого артиста несовершеннолетние! Я его поклонница уже два года. Тогда мне было 17 лет, сейчас мне 19 лет. А вам лет по 12, 13, 14, 15... Думаете вы круче Ленки??? А вы подайдите к зеркалу,и я думаю Ваше мнение крупно изменится!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  :)  :blink:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

2

Ты явно ошиблась форумом, здесь совсем другой народ.

0


Вы здесь » *~~Запасной форум ДИМЫ БИЛАНА~~* » КЛУБ ДРУЗЕЙ » Димка Билан. Личная жизнь.